Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Натуристическая живопись, книги, музыка, фильмы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение A_Helena »

Судари и сударыни! Сейчас очень много новинок кинематографа демонстрируется на экранах кинотеатров. Поделитесь здесь впечатлениями от увиденного, пожалуйста. А вдруг кто-то пропускает что-то интересное! Ведь лучше один раз увидеть. И, иногда, лучше на большом экране.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Elperegrino »

Пару дней назад посмотрел "Багровый пик". Восторга не вызвал. У кого то есть то случай когда в 2015 году "рекламные ожидания" совпали с увиденным на экране ?!!!!!! Кстати как новые Звездные войны ?!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение виталич1970 »

Привёз родне в Германию:
1. "Люди и манекены" с А.И. Райкиным
2. "Маша и медведь"
"Вшил" им немецкие субтитры собственного изготовления... Пусть посмеются хоть...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vovamik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение vovamik »

На мой взгляд неплохой фильм "Новейший завет". Правда жанр скорее не комедия, а трагикомедия. Местами смешно, а иногда и очень грустно. Но смотрелось легко и спать нехотелось. Вчера сходили со старшими детьми на звездные войны. Детям понравилось. В конце восьмидесятых мне тоже понравились звездные войны и этот фильм думаю тоже бы оценил по другому. Сейчас могу сказать, что все предыдущие на мой взгляд были интереснее, в них была хоть какая то интрига. А сейчас все достаточно предсказуемо и самым неожиданным моментом было, когда злодей снял маску, а там обычное, даже не сильно страшное человеческое лицо. В общем рекорды по сборам вызывают улыбку. С этим маркетингом человечество все больше сходит с ума и заменяет истинные ценности ложными.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Elperegrino »

vovamik писал(а):............. Но смотрелось легко и спать нехотелось. ............ В общем рекорды по сборам вызывают улыбку. С этим маркетингом человечество все больше сходит с ума и заменяет истинные ценности ложными.
..Про СПАТЬ это наверное главный критерий.........уже писал , но неожиданно для самого себя такого ощущения не было когда смотрел фильм Михалкова "Солнечный удар". Проблема шаблонности остра.

А вот наши Мультфильмы достойные и вроде пользуются популярностью и за рубежом. Им бы еще хорошую рекламную компанию. Будете смеяться , но благодаря племяннице открыл для себя открыл "Смешарики -Пин код" ,"белка и Стрелка", та же "маша и Медведь"....современно, но с образовательным и воспитательным потенциалом......не то что "Свинка Пэпа". И полнометражные сделаны на высоком профессиональном уровне "Карлик Нос","Серафим"

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Романтичный нудист »

Elperegrino писал(а): наши Мультфильмы достойные и вроде пользуются популярностью и за рубежом. Им бы еще хорошую рекламную компанию. Будете смеяться , но благодаря племяннице открыл для себя открыл "Смешарики -Пин код" ,"белка и Стрелка", та же "маша и Медведь"....современно, но с образовательным и воспитательным потенциалом......не то что "Свинка Пэпа". И полнометражные сделаны на высоком профессиональном уровне "Карлик Нос","Серафим"
Да, наши мультики популярны и на Западе. Недавно с успехом по итальянскому ТВ прошла наша "Машка" - родители оценили её воспитательное значение. А современную американскую анимацию за исключением некоторых полнометражных фильмов я вообще не могу смотреть.

Добавлено спустя 26 минут 55 секунд:
К сожалению, мне нечасто удаётся посмотреть новые фильмы. Но постараюсь долгими зимними вечерами ознакомиться с фильмами из этого списка. Возможно, и вас что-то заинтересует.

https://afisha.mail.ru/cinema/selection ... propustit/

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Vostertob »

Elperegrino писал(а):Пару дней назад посмотрел "Багровый пик". Восторга не вызвал. У кого то есть то случай когда в 2015 году "рекламные ожидания" совпали с увиденным на экране ?!!!!!! Кстати как новые Звездные войны ?!
Иногда к великому или к счастью,весь фильм укладывается в один рекламный ролик... :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
виталич1970 писал(а):Привёз родне в Германию:
1. "Люди и манекены" с А.И. Райкиным
2. "Маша и медведь"
"Вшил" им немецкие субтитры собственного изготовления... Пусть посмеются хоть...
Здорово и круто,но смотря какая "Маша и медведь"? Если советский то это то,что надо,сегодняшняя Маша просто...нет слов..отрицаловка :Ты чО!:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Leshka_Kor »

Elperegrino, не вижу причин для смеха.
Когда растут наши дети, то с их развитием и познанием окружающего мира - видишь мир почти детскими глазами.
Как будто снова проходишь игру по всем уровням, но с багажом жизненного опыта.
"Машу...", "Смешарики", "Фиксики" - нахожу весьма удачными проектами :Отлично:
Студия Мельница (про трёх богатырей, князя киевского и Юлия) - всё-таки , рассчитана на более взрослую аудиторию. Дети смотрят её совершенно в другОм понимании, нежели взрослые.

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Vostertob »

Как ни крути,Но современные "Маша и медведь" далеки от совершенства,а точнее как дешевая жевательная резинка для глаз.. :По секрету: .

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение КИВлад »

Leshka_Kor писал(а):Elperegrino, не вижу причин для смеха.
Может ты имел ввиду Vostertobа!?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Vostertob писал(а):Как ни крути,Но современные "Маша и медведь" далеки от совершенства,а точнее как дешевая жевательная резинка для глаз.. :По секрету: .
По сравнению с западными "шедеврами" "Маша и Медведь" стоит на два порядка выше.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Vostertob »

КИВлад писал(а):По сравнению с западными "шедеврами" "Маша и Медведь" стоит на два порядка выше.
Маша и медведь,на полпорядка стоят выше,чем вся остальная мишура и дребедень...И это не только моё мнение... :Имею мнение:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Leshka_Kor »

КИВлад писал(а):Может ты имел ввиду Vostertobа!?
Внимательнее пересмотрел своё сообщение...
Нет, я не ошибся. Всё правильно обратился:
Elperegrino писал(а):Будете смеяться , но благодаря племяннице открыл для себя открыл "Смешарики -Пин код" ,"белка и Стрелка", та же "маша и Медведь"....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение КИВлад »

Leshka_Kor писал(а): Нет, я не ошибся. Всё правильно обратился:
Elperegrino писал(а):Будете смеяться , но благодаря племяннице открыл для себя открыл "Смешарики -Пин код" ,"белка и Стрелка", та же "маша и Медведь"....
:По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Elperegrino »

Leshka_Kor писал(а):Elperegrino, не вижу причин для смеха.
Когда растут наши дети, то с их развитием и познанием окружающего мира - видишь мир почти детскими глазами.
Как будто снова проходишь игру по всем уровням, но с багажом жизненного опыта.
"Машу...", "Смешарики", "Фиксики" - нахожу весьма удачными проектами :Отлично:
Студия Мельница (про трёх богатырей, князя киевского и Юлия) - всё-таки , рассчитана на более взрослую аудиторию. Дети смотрят её совершенно в другОм понимании, нежели взрослые.
Ох уж эти злосчастные КАВЫЧКИ. Не вижу вообще никакого диссонанса между нашими сообщениями. "Причин для смеха" в указанном вами контексте нет и у меня и никого не призывал так смеяться.Трактовки могут быть самые разные. Просто странно,что иногда приписываться, то чего и близко нет. Но как говорят,что написано пером, то не вырубишь топором.


Теперь к фильмам: разрекламированный в прошлом году "Орлеан" , тоже пустая трата времени.Проблемы конечно затрагиваются животрепещущие, но не более того.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Leshka_Kor »

Elperegrino писал(а):.. "Причин для смеха" в указанном вами контексте нет и у меня и никого не призывал так смеяться.Трактовки могут быть самые разные. Просто странно,что иногда приписываться, то чего и близко нет. Но как говорят,что написано пером, то не вырубишь топором.
Что- то ВООБЩЕ ничего не понял :Голова кругом:
Как будто, смотрим в одну книгу, но видим разные фиги.
Тем не менее, продолжать выяснение отношений не хочется. :По пивку:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Романтичный нудист »

Ну наконец-то разобрались. :Улыбаюсь: Оба говорили одно и то же, но не поняли друг друга. :Подмигиваю :По пивку:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Виктор Жук »

Vostertob писал(а):
КИВлад писал(а):По сравнению с западными "шедеврами" "Маша и Медведь" стоит на два порядка выше.
Маша и медведь,на полпорядка стоят выше,чем вся остальная мишура и дребедень...И это не только моё мнение... :Имею мнение:
То есть, не в 100 раз, а всего лишь в 3,162... (корень из 10) раза выше? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Vostertob »

Виктор Жук писал(а): То есть, не в 100 раз, а всего лишь в 3,162... (корень из 10) раза выше? :Дразнюсь:
Дерьмо как не оцени,оно и в Африке дерьмо..вот как то так коротко и без цифр :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Привет:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение КИВлад »

Vostertob писал(а): Дерьмо как не оцени,оно и в Африке дерьмо..вот как то так коротко и без цифр :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Привет:
Это Вы о "Маша и Медведь"...?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Vostertob »

КИВлад писал(а):
Vostertob писал(а): Дерьмо как не оцени,оно и в Африке дерьмо..вот как то так коротко и без цифр :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Привет:
Это Вы о "Маша и Медведь"...?
Да,это я про новейший сериал "Маша и Медведь" не путать с советским аналагом :Имею мнение:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение КИВлад »

Vostertob писал(а): Да,это я про новейший сериал "Маша и Медведь" не путать с советским аналагом :Имею мнение:
Ну а что Вы можете предложить из современного? Неужто зарубежные мультики?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Культурный досуг»